euro_symbol€ 60Base value
doneJan 22, 2018 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Três porta-retratos diversos madeira embutidos de pau-santo e espinheiro Portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 36 x 19,5 cm