euro_symbol€ 50Base value
doneJan 22, 2018 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Moldura pequena estilo D. João V madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (interior) 18 x 13; (exterior) 33 x 23 cm