euro_symbol€ 150Base value
doneJan 22, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Retrato de Napoleão II, Rei de Roma miniatura sobre marfim moldura em bronze dourado francesa séc. XX sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6,5 cm