euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 9:56:37 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 69 cm