euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 62 cm