euro_symbol€ 60Base value
doneJan 22, 2018 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos e flores" Médio Oriente séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 91 cm