euro_symbol€ 100Base value
doneJan 22, 2018 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Quatro tapetes fio-de-lã decorações diversas Médio Oriente séc. XX desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 125 x 94 cm