euro_symbol€ 80Base value
doneJan 22, 2018 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos faiança das Caldas decorações relevada "Flores e frutos" portugueses séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marcados JOSÉ ALVES CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm