euro_symbol€ 100Base value
doneJan 22, 2018 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro com pega porcelana desvidrada da fábrica Villeroy & Boch decoração a cinza e prateado "Insectos, parras e uvas" alemã séc. XIX/XX desgaste no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm