euro_symbol€ 80Base value
doneJan 22, 2018 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração a azul "Palácio" português séc. XIX (1ª metade) ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm