euro_symbol€ 50Base value
doneJan 22, 2018 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato de aba alta faiança decoração policromada "Armas e divisa do Rei D. João I" português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 34 cm