euro_symbol€ 60Base value
doneJan 22, 2018 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa faiança decoração a verde "Paisagem" portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 40 x 31,5 cm