euro_symbol€ 150Base value
doneJan 22, 2018 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista do Douro com barco rabelo aguarela sobre papel assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 30,5 cm