euro_symbol€ 150Base value
doneJan 22, 2018 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Paisagem marítima com barcos aguarela sobre papel pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 42,5 cm