euro_symbol€ 15Base value
doneJan 22, 2018 9:27:47 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com casa óleo sobre tela colada sobre platex europeu séc. XX pequenos defeitos assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13,5 cm