euro_symbol€ 60Base value
doneJan 21, 2018 9:13:50 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Três cadeiras românticas murta com entalhamentos assentos estofados a tapeçaria "Flores" portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, uma com espaldar partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 46 x 40 cm