euro_symbol€ 60Base value
doneJan 21, 2018 9:16:58 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de cadeiras de braços mogno assentos em palhinha portuguesas séc. XX defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 50 x 48 cm