euro_symbol€ 200Base value
doneJan 21, 2018 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e folheado de mogno portas do corpo superior com vidrinhos, entradas da chave e grega em bronze dourado Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 254 x 56 cm