euro_symbol€ 80Base value
doneJan 21, 2018 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de mesas de apoio mogno folheado de mogno, filetes em espinheiro puxadores em metal amarelo portuguesas séc. XX faltas e defeitos, perna colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 30 x 26 cm