euro_symbol€ 500Base value
doneJan 21, 2018 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Conjunto de seis cadeiras castanho testeiras entalhadas, travejamentos torneados, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX falta de aplicações, defeitos, uma partida na base das costas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 47 x 49 cm