euro_symbol€ 150Base value
doneJan 21, 2018 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Três estantes diversas casquinha escurecida e pintada decorações diversas portuguesas séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 183,5 x 243 x 29,5 cm