euro_symbol€ 200Base value
doneJan 21, 2018 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé-de-galo romântica tampo com marchetaria de mogno, pau-santo e pau-cetim "Estrela" coluna central torneada portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60,5 cm