euro_symbol€ 200Base value
doneJan 21, 2018 9:49:40 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Lareira «falsa» ao gosto Renascença madeira com entalhamentos, marmoreada e dourada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 177 x 58 cm