euro_symbol€ 250Base value
doneJan 21, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Tremó estilo Império folheado de murta, aplicações em madeira entalhada e dourada tampo em mármore cinzento português séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 243 x 105 x 55,5 cm