euro_symbol€ 50Base value
doneJan 21, 2018 9:37:28 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Banco estilo Império metal dourado e relevado assento estofado a pele sintética europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 41 x 30 cm