euro_symbol€ 80Base value
doneJan 21, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Espelho romântico moldura em madeira ebanizada com entalhamentos a dourado europeu séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 88 cm