euro_symbol€ 350Base value
doneJan 21, 2018 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de dez cadeiras mogno com entalhamentos, assentos em palhinha costas pintadas a verde, coxins em veludo azul portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 45 x 51 cm