euro_symbol€ 80Base value
doneJan 21, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Sofá ao gosto Império estofado a tecido, com galões europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 150 x 76 cm