euro_symbol€ 90Base value
doneJan 21, 2018 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário aparador Napoleão III madeira ebanizada com entalhamentos tampo em mármore francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 99 x 46,5 cm