euro_symbol€ 300Base value
doneJan 21, 2018 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis cadeiras românticas pau-santo com entalhamentos assentos e costas estofados a tecido bordeaux portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 48,5 x 42 cm