euro_symbol€ 50Base value
doneJan 21, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cama de casal estilo Luís XV marcheteria em pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 161 x 210 cm