euro_symbol€ 20Base value
doneJan 14, 2018 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Laughing boys duas esculturas em porcelana chinesa decoração policromada séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 21 cm