euro_symbol€ 150Base value
doneJan 14, 2018 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Figura feminina oriental escultura em porcelana chinesa decoração policromada chinesa séc. XIX ligeiro restauro pequenas faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm