euro_symbol€ 15Base value
doneJan 14, 2018 10:03:40 PMClosed at
gavel€ 47Sold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pega e pomo da tampa partidos e colados, esbeiçadela grande na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm