euro_symbol€ 20Base value
doneJan 14, 2018 9:50:09 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Molheira recortada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo na junção da pega, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 22 x 10 cm