euro_symbol€ 70Base value
doneJan 14, 2018 9:30:55 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Arca pequena oitavada madeira lacada de negro decoração a dourado "Flores", ferragens em cobre chinesa séc. XX faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 51 x 51 cm