euro_symbol€ 50Base value
doneJan 7, 2018 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de castiçais cristal moldado e relevado europeus séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm