euro_symbol€ 40Base value
doneJan 7, 2018 9:17:10 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato faiança possivelmente de Coimbra decoração a azul "Flores" português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm