euro_symbol€ 250Base value
doneJan 7, 2018 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande faiança possivelmente de Coimbra decoração a azul "Figura masculina" português séc. XIX cabelo na aba, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm