euro_symbol€ 40Base value
doneJan 7, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Caixa de pesos metal relevado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 10 cm