euro_symbol€ 80Base value
doneJan 7, 2018 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos faiança de Aveiro decorações diversas portugueses séc. XIX e XX pequenos defeitos um marcado S. ROQUE AVEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33 cm