euro_symbol€ 80Base value
doneJan 7, 2018 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de lanternas de carruagem ferro pintado de negro vidros biselados Europeia séc. XIX (2ª metade) faltas no metal e na pintura, electrificadas e adaptados a apliques Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm