euro_symbol€ 40Base value
doneJan 7, 2018 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cesto com pega oitavado metal prateado decoração vazada europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 x 21 cm