euro_symbol€ 10Base value
doneJan 7, 2018 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça pequena recortada metal prateado decoração vazada inglesa séc. XX faltas no prateado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm