euro_symbol€ 250Base value
doneJan 7, 2018 9:41:59 PMClosed at
gavel€ 450Sold
MANUEL BENTES - 1885-1961 Paisagem com casa óleo sobre tela colada sobre cartão defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 34,5 cm