euro_symbol€ 50Base value
doneJan 7, 2018 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Campo de anapolas óleo sobre tela escola espanhola assinado PINTOS, assinado e datado de 1995 J. PINTOS no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm