euro_symbol€ 80Base value
doneJan 7, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Retrato de senhor com condecoração miniatura pintada sobre marfim escola europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5,2 cm