euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2017 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CLARA MENÉRES - NASC. 1943 "Mulher e Ave" escultura em metal e mármore negro assinada e datada de 1992, numerada 73/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 23,5 cm