euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2017 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
AUGUSTE RENOIR - 1841-1919 "Le Déjeneur des Canotiers" litografia sobre papel réplica assinada e numerada 95/250 com certificado de autenticidade "Art Gallery" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 66 cm