euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2017 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROBERTO - SÉC. XX Alfama de Má Fama aguarela sobre papel assinada e data de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 48 cm